Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2015, 16:22   #32
humax
Оранжево-ржавый
 
Аватар для humax
Подробнее

Онлайн: humax вне форума
Был(а): 2023-06-25 08:36
Адрес: Чехов
Автомобиль: DUSTER 2 Edition One 4x4 1.3 МКП6
По умолчанию Re: «Евроручки» для Renault от Компании «РЫСЬ»

Раньше я этой темы на данном форуме вообще не видел но следил на другом соответственно мой первывый отзыв там:
Цитата:
Только вернулся домой, так что уставший, кратенько, первые впечатления от приобретения ручек:
Стало удобнее открывать двери, особенно когда руки "заняты"- тупо мизинцем с верху можно потянуть за ручку дверь открыта. Да проводили эксперимент, мой ребенок (3 года - девочка) открыть дверь не смогла, ну тут скорее дело в том что росточка маловато, штатную нужно в верх подымать, а "евро" тянуть...
Своими размерами/материалом, ручка вызывает доверие, когда открываешь дверь, даже мысли что она может сломаться/оторваться не возникает...
Были обсуждения с Дастероводами, по поводу налипания грязи и тп, пока не заметил, ехал с Вологды - постоянно лил дождь.. ручки сухие/чистые-потоком воздуха их обдувает, посторонних/дополнительных шумов/свистов в машине не заметил- их и так хватает....
Вроде пока все, кого что интересует, спрашивайте...отвечу....
Могу дополнить, что я связывался с ООО "РЫСЬ" и был готов приобрести комплект на "слете", а когда предложили еще и установит, ну тот точно отказаться не смог
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!