Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 21:28   #19
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 2013-08-26 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Первая Встреча Дастер Клуба в Санкт-Петербурге

Цитата:
Сообщение от SidAn
Цитата:
Сообщение от Hanka
На групповом фото я насчитала 30 человек
На последних 2-х - 31 человек (на предпоследней справа ухо виднеется )
.

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее написано было в 20:54 ----------

Цитата:
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем владельцам Дастеров за предоставленное удовольствие!) Как же было чудесно в солнечный,по настоящему весенний день увидеть такую красоту как 4 чудных автомобиля да и в одном месте.И самое ценное это то что каждый автомобиль был единственным в своём роде-у каждого своя комплектация и мощность.Было здорово именно в живую "сравнивать" автомобили.-за что еще раз повторюсь огромная благодарность владельцам предоставивших свои чада на рассмотрение публики.
Цитата:
Что касается самой же встречи-все было немного спонтанно,но дружно и главное на позитивной волне,правда немножко мешал ветер поэтому долго как говориться не пообщаешься,а так всё было Чудесно!Уже появляються мечты о том что как будет выглядеть встреча когда Дастеров будет не 4 а 10-20-30 и т.д вот это будет втреча!)))Ну как я понимаю я на встрече была самой маленькой и что хочется сказать атмосфера царила распологающая к общению и притом продуктивному,т.к каждый делился своим каким то опытом,впечатлениями и с удовольствием отвечал на задаваемые вопросы.Впрочем я думаю в скором времени появяться фото и быть может даже видио и там я думаю всё увидите!
Цитата:
Ещё раз всем огромное СПАСИБО за организацию,автомобили,чудесные покатушки,фотосессию и конечно же СПАСИБО всем кто был!Просто влюбилась в эту атмосферу
.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!