Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 10:47   #46
Игорь64
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Игорь64
Подробнее

Онлайн: Игорь64 вне форума
Был(а): 2017-07-20 11:23
Адрес: Саратов
Автомобиль: Kaptur Style 2.0 AT 4x4
По умолчанию Re: Ламинат! (Ремонт, напольные покрытия)

Цитата:
Сообщение от Antakam Посмотреть сообщение
Я заливал Юнисом, друзья - Старателями. Я к Старателям настороженно отношусь, хотя, может, подделка попалась. Сначала хотел чем-то подороже, только выходило слишком дорого, вот и остановился на Юнисе. В целом понравилось. Единственное, что они далеко не самовыравнивающиеся. Раскатывал зубастым валиком, всё равно не очень ровно. Ровно получилось в местах, где выливал остатки, там смесь была жидковатой, похожей на густой кефир. Конечно, можно чуть-чуть воды добавить, но это уже отступление от технологии. Ну пришлось потом ещё раз пролить, зато ровно.
Перед заливкой около стен проложить пенофол или подобное ему, чтобы была возможность температурного расширения - пол нагревается/остывает.
Человек спрашивал не про основание - наливные полы, а про наливные полы - покрытие. Есть и такие.
Я сталкивался с наливными полами от старателей, волмы и основита.
Волма и старатели - фуфло. плохо в работе, подходит разве что ванну залить или другое какое маленькое помещение.
Очень понравился Основит Скорлайн Т45. Растекается замечательно, толщина 2-100 мм (ну 100 сохнуть будет долго). Расход, опять же, выгодный. приготавливается хорошо.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!