Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2021, 16:07   #517
fess_rus
Новичок
 
Аватар для fess_rus
Подробнее

Онлайн: fess_rus вне форума
Был(а): 2021-11-25 08:57
Адрес: Москва
Автомобиль: Люмпен кар (ака Паулюс)
По умолчанию Re: Чип-Тюнинг от Павла Иванова (Паулюс) в России!

Цитата:
Сообщение от Бог Войны Посмотреть сообщение
Обращался к Паулюсу с вопросом перепрошивки авто - звонил по телефону. Уж не знаю причин, но сложилось впечатление, что небожителям с челядью разговаривать не с руки. Интереса никакого проявлено не было. Я понимаю, что, возможно, позвонил в неудачный момент, но никаких устойчивых фраз типа «не совсем удобно сейчас говорить, если можно, перезевоните в ...», или «я перезвоню вам позднее» и т.п. я не услышал. Быстрое и короткое «давайте как-нибудь» после карантина, ... «в следущей жизни... когда я буду кошкой»... на простой уточняющий вопоос - «не знаю» с выражением «отвали, болезный». В общем, мало приятного. Решил свой вопрос в Южном Порту раза в два дешевле, доволен.
Привет, народ!
Не поленился, зарегистрировался ради поддержки этого поста )))

Купил для работы Дастер нью, который 1.3 и 150 сил.
Начитался восторгов от "перепрошитых" дастероводов, затем отдельно про мотор этот, что можно лошадей прибавить...

Обратился к Паулюсу с вопросом и п...ц- впечатления от общения с Великолепным у меня исключительно восторженные))))

Скрины переписки выкладывать не буду ибо воспитание не позволяет, но текст пожалуйста:

Carpe Diem: Здравствуйте, Павел
Carpe Diem: Скажите, пожалуйста, можно ли с Вашей помощью чипануть рено дастер 2021 1.3 CVT 150 л.с.?

Паулюс Чип Дастер: Не делаю пока что

Carpe Diem: временно или нет прошивки пока в принципе?

Паулюс Чип Дастер: Откуда она возьмётся если не ковырял ещё

Carpe Diem: откуда мне знать ковырял уже или не ковырял
пишут на всех форумах, что Паулюс мега местер, а ответы получаешь как от сантехника
охренеть клиентоориентированность

Паулюс Чип Дастер: ���������� машинка то люмпен кар
А претензии как от Порше

Carpe Diem: а кто говорит о претензиях к машине?

люмпен кар? прикольно звучит, закажу наклейку такую))
порой на производстве и люмпен кар необходим.

но если занимаетесь перепрошивкой люмпен каров, т.е. оказываете оплачиваемую услугу, значит не должно обламывать отвечать на вопросы по оказываемой услуге

Carpe Diem: ладно, спасибо

Такие дела )))))

К таким деятелям не то что с порше, а и с люмпен- каром обращаться навряд ли у кого-то возникнет желание.

Всем добра! ))

Собственник люмпен- кара

Последний раз редактировалось fess_rus; 24.11.2021 в 17:15.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!