Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 17:50   #231
advokat53
Дастеровод - в почете
 
Аватар для advokat53
Подробнее

Онлайн: advokat53 вне форума
Был(а): 2023-06-05 00:05
Имя: Максим
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород

Цитата:
Сообщение от steplogan Посмотреть сообщение
advokat53, хочу поблагадарить за действительно полезный бортовой журнал, за выросшие из правильных мест руки, Ну и за определенную что-ли смелость и терпение.
Спасибо!!!

---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее написано было в 17:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Lao Посмотреть сообщение
advokat53,
Как они это делали не скажу, не знаю, стоят на крыше как и у остальных... ценой вышли 8000
Не дорого... А можно мне в лс выслать скан наряда, хочу ткнуть носом своего ОД, а то они мне сказали, что это невозможно...

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее написано было в 17:47 ----------

Цитата:
Сообщение от skela Посмотреть сообщение
по моему скромному мнению пофиг куда едешь. нет в этой машине определения направления движения. разница в угловой скорости колес, да, отслеживается. народ писал про просадку напряжения, она я думаю важна. и еще как вариант- запаздывание включение муфты.
то есть, сразу после прохождения команды включения наблюдается разница сумм угловых скоростей колес передней и задней оси.
Все верно, но больше разница в угловых скоростях колес передней и задней оси наблюдается при движении назад, включенном режиме Lock и вывернутых полностью колесах... Наблюдал такое на спортейдже I, когда с включенным передком разворачивался у гаража задом, передние колеса юзом шли в определенном месте....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!