Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 16:14   #1
Olka
Модератор
 
Аватар для Olka
Подробнее

Онлайн: Olka вне форума
Был(а): 2020-02-03 15:24
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Authentique
По умолчанию Хобби Olka - что-то своими руками...

Продолжу тему хобби)))
Всю жизнь любила рисовать и делать что-то своими руками. Жалко, что свободного времени очень мало... Это хобби (не профессионально, на досуге и для души), т.к. работа связана совсем с другим.
По квартире в разные углы распиханы расходники: кисти, краски, мелки, катронки, рамки, линейки, клей, ракушки, камешки, перья, лоскутки… (далее проиллюстрирую для чего). Семья с терпением перешагивает ч/з все это – спасибо им.
Мое хобби больше меня выручает при поиске взаимопонимания с учителями и воспитателями моих детей – они знают кого попросить сделать что-нибудь к конкурсу, празднику или очередной проверке))) Ну и немного помогло в декретных отпусках, т.к. свободного время было много, денег мало, а реализовать себя и получить удовольствие нашлось где. Обычно просто делаю что-то и раздариваю друзьям.

Первое – очень люблю рисовать пастельными мелками. Мне нравится эффект, который они дают на специальной бумаге. Редко рисую с натуры, больше по понравившейся мне фотографии реальных вещей (обычно делаю это ночью). Вот некоторые из них…
Изображения
              

Последний раз редактировалось Olka; 14.08.2013 в 17:56.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!