Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 23:42   #60
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 2013-08-26 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Клубная визитка

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад
Если человека не заинтересовал внешний вид
На что Вы больше обратите внимание на красочную визитку или на рукописный листок бумаги под дворником? Я думаю, все-таки, на второе. Вот мы и пытаемся найти середину между этими двумя вариантами, чтобы и не совсем страшно и не отправлялось сразу в урну.

Цитата:
Сообщение от Yakov163
Да нее люди не дураки, тем более машину только в этом году начали выпускать вряд ли выкидывать будут, они с удовольствием заглянут на наш сайт
Если они поймут, что это визитка Дастер-клуба, то зайдут. Но по-моему, абсолютное большинство даже не прочитает название сайта, а вот рукописный ник или даже напечатанный точно заметят.

Цитата:
Сообщение от maslovyu
посчитайте кол-во владельцев на форуме и сравните с их общим кол-вом владельцев. цифры отличаются почти на 2 порядка! но не будем оффтопить!
Максимум на порядок. В Переписи уже почти 1000 (если всех добавить), думаю, там отметился каждой второй. А продано 20 тыс.
Комментарий модератора
maslovyu:
я что-то думал меньше. ну все равно пусть нас тут 1000, а "их там" 21000 - разница налицо. все, закрываюсь


---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее написано было в 23:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад
Пожалуй, единство стиля можно считать главным принципом дизайна, необходимым условием успешного рекламного обращения.
Визитка клуба не должна выглядеть рекламой! А должна быть посланием от участника клуба!

PS: Естественно, все мое личное мнение
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!