Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 13:16   #51
luno
Дастеровод - в почете
 
Аватар для luno
Подробнее

Онлайн: luno вне форума
Был(а): 2020-07-09 21:52
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster LP 4x2 автомат
По умолчанию Re: ДХО

Цитата:
Сообщение от Batt
А, простите, нахрена?) Техосмотр, де-факто, отменили. Сегодня пришел за страховкой, доплатил 318 рублей, сказал марку резины и пробег - вуаля, техосмотр пройден))) А светодиоды хоть за 300 рублей, хоть за 10000 светить будут одинаково, гаеры не подкопаются
Начнём с того, что ТО никто не отменял. Согласен что с ним сейчас творится неразбериха, зачем-то привязали к полису ОСАГО, хотя можно было бы и к рождаемости на Чукотке привязать, но дело не в этом. ТО обязательно будет, кто же от таких халявных бабок откажется. Так что дело во времени, через год-два всё устаканится, финансовые потоки отрегулируются. Как раз когда нужно будет проходить ТО на Дастере всё будет отрегулировано и как всегда не в нашу пользу.
Цитата:
Сообщение от zhiv
Насколько я знаю то нет.
Покурите форумы на эту тему, уже заворачивают в некоторых регионах за китайские ДХО при прохождении ТО. Вот ссылка на "5-е колесо" http://www.5koleso.ru/articles/Magaz..._Da_budet_GOST и цитата оттуда "К тому же многие из предлагаемых сегодня на рынке дополнительных огней и вовсе не имеют сертификации, а значит, их установка тоже незаконна." В связи с вышеизложенным мне не хотелось бы иметь в будущем проблемы из за установки несертифицированных ДХО. Поковырял интернет на эту тему, насколько понял - на сертифицированных ДХО должен быть такой значок:
__________________
Теперь уже точно - Luxe Privilege пулемёт......, пардон автомат.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!