Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 14:35   #2234
VLADVEB
Дастеровод - в почете
 
Аватар для VLADVEB
Подробнее

Онлайн: VLADVEB на форуме
Имя: Вадим
Адрес: Ярославская область
Автомобиль: Renault DASTER 2 4x4 2.0
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Blitz
хотеть и мочь это разные вещи. 15-20 лет не многовато? столько не все могут прожить на белом свете и я не про автомобили. Современному производителю (например ваг) выгодно чтобы авто отходило только гарантийный срок а потом владелец тратился еще и на дорогостоящие запчасти (почитайте отзывыв сколько мучеников с моторами TSI и DSG коробками). Вы всерьез думаете что дастер проживет 20 лет? сколько раз вы успеете заняться кузовней? а сколько раз придется заняться ремонтом системы полного привода? снимите розовые очки! я вас не призываю менять авто каждые 3 года
Это очень правильный в техническом плане инженерный подход. Идеальное техническое устройство такое которое не требует дополнительных затрат на различные ремонты, все узлы и детали работают в течении заложенного конструкцией срока и умирают одновременно...это известно еще со времен ой каких древних. Вся инженерная мысль направлена на создание именно таких систем там где это возможно. Автопром это одно из лучших мест где можно применить этот подход. Спорить с этим и тем более сопротивляться этому бесполезно. Но ведь создание таких устройств предполагает их унификацию и самое главное снижение цены, а по факту нас просто дурят и на каждый следующий проект цену повышают. Меня просто выворачивает от такой не справедливости и откровенного издевательства.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!