Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2017, 19:07   #1087
Olejek
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olejek
Подробнее

Онлайн: Olejek вне форума
Был(а): 2022-11-14 21:46
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 МКП Привележ
По умолчанию Re: Выбор летней резины на Дастер

Цитата:
Сообщение от Xteam Посмотреть сообщение
Ну так там тестировали совсем другие шины. Если так рассуждать, то и все остальные тоже посредственные. К тому же тест это одно, а реальные ситуации это другое. Сколько раз уже читал обзоры, где первые места занимали шины у которых отзывы не совсем хорошие и наоборот. Почему так я не знаю...может реклама, может конкуренты. Поэтому стараюсь опираться на реальные отзывы например на форумах или у знакомых. Хотя и это не показатель, стиль езды хотя бы у всех разный.
Goodyear EfficientGrip SUV тоже рассматриваю, но что то очень трудно найти даже в Москве (по крайней мере прошлым летом), поэтому и не указал их.
Возможно я слишком скрупулезно подхожу к этому вопросу, но я так обычно покупаю все...стараюсь максимально собрать всю информацию.
Как это, тестировали другие шины? В ссылках которые я дал, как раз шины на которые я вам рекомендую обратить внимание. Наверное вы, что-то не поняли. На субъективные отзывы пользователей шин, нет смысла обращать внимания. Т.к. пользователь не может сравнить работу разных шин в одинаковых условиях. Он оценивает, одни шины в разных условиях. Разницу улавливаете? Я уже не говорю, про инструментальные замеры, которые являются объективной информацией.
К подбору шин действительно надо подходить скрупулезно, вы правильно поступаете, но при выборе опираться нужно на экспертов. В ссылках которые я дал, огромное количество тестов. Там представлены все мировые издания, экспертам которых конечно можно доверять.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!