Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2022, 09:06   #2074
Madi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi вне форума
Был(а): 2024-05-02 00:21
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: Диагностический разъем OBD-2

Цитата:
Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
Пока только в демо-режиме удалось проверить. Есть много нюансов. Пока я для себя вывел 4 датчика: температура ОЖ, температура ДТ, масса сажи, % заполненности сажевого.
Дальше интересно, если я выбираю профиль Дастер 2 1.5 dci En, то программа у меня спрашивает "последний автомобиль" или "все датчики". При выборе "последний автомобиль" вместо датчиков масса сажи и темп ДТ прочерки. Выбираю "все датчики" - нет массы сажи.
Меняю профиль на Дастер дизель 4вд второй фазы, выбираю "последний авто" - нет % заполненности сажевого и нет темп ДТ. Выбираю "все датчики" нет темп ДТ.
Пока на живом подключении не получилось проверить. Но уже в одном профиле и варианте все датчики вместе не видны.
Проверил работу профилей в живую.
В общем по профилю нового дастера показывает температуру ОЖ и ДТ (датчики массы сажи и % заполненности сажевого не поддерживает). По профилю рестайлингового дастера поддерживает темп ОЖ и массу сажи (темп ДТ и % заполненности сажевого нет).
При этом массу сажи показывает 0. Либо некорректно работает, либо мой режим 95-99 % трассы не создаёт там сажи, либо Лукойл ДТ, которое я только и лил (до вчерашнего дня) в авто действительно не способствует обильному саже образованию. Короче хз.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!