Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 18:20   #32
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 2022-11-22 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: Планшет и смартфон

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
Тебе, как любителю афоризмов, должно понравиться: "Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов. С теми, кто их ел! До хрипоты, до драки..." (М.М.Жванецкий).
Как можно говорить об операционной системе, не имея опыта работы ни с одним продуктом на ней?
Все любят цитировать Жванецкого с таким видом, как будто знают наизусть все его собрание сочинений. Вы считаете, что попробав iOS ничем другим уже пользоваться не сможешь? Все правильно вам сказали - пока не взломаешь не юзабельно. Несколько лет владею устройством на iOS.

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее написано было в 21:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Vaber Посмотреть сообщение
Вас убедит в этом ваш ребёнок не умеющий говорить, но совершенно свободно пользующийся iPADом...
Гы. Ребенок спокойно разбирается даже в досе с нортон коммандером Есть опыт. А Стиви просто как обычно троллил своих адептов.

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее написано было в 21:16 ----------

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Я пока не могу привыкнуть к отсутствию стилуса, набрать текст для меня целое приключение, особенно если исправить нужно и перевести курсор.
Есть же стилусы для емкостных экранов.

---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее написано было в 21:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Коношанин Посмотреть сообщение
айфон 4S 32 гига 25 штук... айфон это айфон он рулит, самсунг подруливает
Судя по теме стоит задать вопрос - в машине у вас тоже айфон рулит? И педалит тоже он? А... ну и это... кто же вам такой нищебродский айфон посоветовал?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!