Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2018, 22:58   #2580
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 2024-04-20 15:14
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-

Цитата:
Сообщение от minfo Посмотреть сообщение
У меня водительское удостоверение с 1992 года. Как думаешь, на чем я вдоволь (по горло) накатался? Но сидеть было удобно, руку на дверь положить удобно. А в "современном" Дастере абсолютно ничего не сделано для удобства водителя. Стакан или термос поставить некуда - это вообще как?
Нулевая эргономика.
У меня водительское удостоверение с 1970 года . Так , на вскидку , на чем я мог вдоволь ( по горло ) накататься ?
Пока езжу на дастере 13г. Но несколько раз катался на РД 15г.
Я не в состоянии решить на что можно поменять дастер при бюджете 1 млн.
Один из вариантов -рестайлинг 15г экспрешн , 2.0 , 4х4 , МКП . Поэтому иногда катаю на нем тест драйв . У дастера есть недостатки . Никто с этим не спорит . Но на рынке сложилась такая ценовая ситуация что дастеру вполне можно простить и его аскетичность , и некоторые странные конструктивные решения .
Перечитывая эту тему я начинаю приходить к мысли что РД 2015 скорее всего стоит покупать . Как мне каца .

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее написано было в 23:51 ----------

[QUOTE=Alex123007;1008150]По трассам луж сейчас нет, машина как раз для того, чтобы съехать с трассы!
Но не буду спорить, у каждого свое представление об отдыхе... Особенно с таким маленьким салоном и багажником. Слава богу имея в хозяйстве Ларгус пятиместный, прикупил еще прицеп. ...
Я не сильно понял . Маленький салон и маленький багажник это про Дастер ?
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!