Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 08:04   #20
medved82
Участник клуба
 
Аватар для medved82
Подробнее

Онлайн: medved82 вне форума
Был(а): 2016-11-23 12:33
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4, Ярис
По умолчанию Re: medved82 / Привеледж 1.6 4х4 / Черныш

Вчера проезжал мимо дилера Фолькцвагена и не смог удержаться - заехал поглазеть. Ну думаю здесь высокое качество и надежность.
Для начала посмотрел Поло. Снаружи вполне симпочный автомобиль, но аккумулятор сел и багажник не открывается, кстати, он открывается поворотом значка фольцвагена, ключем открыть не возможно (кто вспоминал про неудобство открывания багажника Дастера - попробуйте открыть грязный багажник Поло). Ладно, сел я внутрь и.... (как говорила Виктория Прутковская) мама дорогая: пластик не блещет непонятные ниши спереди рычага коробки передачь (туда что-нибудь положить или оттуда достать надо быть акробатом). кнопочки все начала 2000-х. стояла магнитола Кенвуд и провода USB торчали отдельно от нее. Это жесть. Но самым шоком было то что это все предлагалось за 711 тыс. И Это машина эконом класса!
Посмотрел также и Тигуан, и Гольф Плюс, и Тауран и под конец Туарег. Что могу сказать - дешево! Дешевый пластик, да и многие решения давно устарели. И цены на это чудо немецко-россиийского автопрома - заоблачные и завышенные. И на мой взгляд это именно вина обрусевших машин. Сравнивая пассат В5 и Тауран из германии и все увиденное в салоне - 2 разных мира!
И уезжая из салона я с большим удовольствием ехал на своем Черныше, осознавая что сделал правильный выбор.
__________________
Дорогу Дастеру!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!