Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 20:18   #148
Olka
Модератор
 
Аватар для Olka
Подробнее

Онлайн: Olka вне форума
Был(а): 2020-02-03 15:24
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Authentique
По умолчанию Re: Брелоки и Обложки для документов DUSTERCLUBS.RU

Xenser,
Т.к. я общалась с производителем и забирала партию для отправки Евгению, немного объясню…
Когда принимала партию, я физически не могла рассмотреть каждую обложку – я делала это выборочно, и пересмотрела довольно много – все были хорошего качества. К пошиву, я думаю претензий нет – работа качественная.

Кожа ОДНОЗНАЧНО натуральная, барабанного крашения, шорно-седельная – то есть бОльшей толщины для кожгалантерейных изделий. (Знаю это – т.к. работала давно на заводе натуральных кож.) Барабанное крашение – это крашение целых кож или половинок красящими составами в больших барабанах. Лицевой слой полностью сохранен – и это не рытвины, а естественный рисунок кожи. Из нее делают не глянцевые кошельки, а изделия тяготеющие к ковбойскому, что ли стилю, народному, хендмэю. На ней очень хорошо видны термоттиски с мелкими элементами (как наш логотип), что не будет так хорошо видно на коже покрывного крашения. Готовое изделие обрабатывали специальным составом, чтоб обложки не так пачкались. Вещи из нее получаются какие-то живые, натуральные. Единственный недостаток этой кожи – на ней видны некоторые дефекты (укусы слепней например, следы от хлыста, потертости и др. и пр., сами наверное знаете как живут наши коровки).
Оттенки у разных изделий могут получиться на тон-два разные.

Фотоаппарат не передает реального оттенка. Брелки и обложки из одного артикула кожи.

Да – изнаночная сторона именно Вашей обложки немного недострогана, согласна – это из-за строгального станка, и недосмотрели при приемке. Обычно смотрится как замша. Нисколько не оправдываю всех нас (Женя предложил уже поменять Вам изделие) – но я в свою обложку вставила за последнюю корку паспорт – и изнанку никогда не вижу… Но это лично для меня не имеет значение. Лицевая сторона тоже попалась вам не очень – но это точно не со зла. Надеюсь, что таких больше не попадется.

Мы не стали заказывать из кожи покрывного крашения – обычно для нее лицевой слой шлифуется, потом наносят толстый слой краски и лака. И вещь получается ОБЫЧНАЯ, не душевная. На ней не видно оттиск и краска потом может потрескаться и так-же исцарапаться.

Вот, как-то так… Надеюсь Вы поменяете обложку, и осадка в Вашей душе не останется на нас.

Это фото идеальной кожи такого типа, но и на нем виден естественный рисунок лицевого слоя...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!