Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2016, 13:24   #3667
Илья468
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Илья468
Подробнее

Онлайн: Илья468 вне форума
Был(а): 2024-04-22 21:19
Адрес: Домодедово
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Расход топлива на дизельном Дастере

Цитата:
Сообщение от ilion
мущщинка, ну что же вы категорические заявления без всяких на то оснований делаете. Вы б в тему "бензин или дизель" свалили. Там такие как вы, не владеющие ни дизелем, ни вопросами с ним связанными, как раз тусуются и измышления, сделанные друг-дружкой перепевают в качестве обоснований своей категоричной глупости.
Зацепил я Вас мущщинка)))))))

---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее написано было в 13:20 ----------

Я во первых ни кого не оскорблял.

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее написано было в 13:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014
Калина на максималке 18 л/100 жрет, а она поэкономичнее дастера. каГбэ разница 5/100 она и в африке 5/100. А на разрешенных 110 у дизеля на 2 л один хрен расход меньше. У нас без камер уже негде ездить, ток по полю.
Калина на максимуме не жрет больше 10-ти литров. Видимо вы не ездили на Калине, а я ездил.

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее написано было в 13:22 ----------

Не о чем с вами говорить. Вы в автомобилях как свинья в апельсинах))))))

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее написано было в 13:23 ----------

Трактористы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!