Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2019, 21:10   #323
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 2024-05-14 10:27
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Duster vs Geely Atlas

Цитата:
Сообщение от Алекс Гро
вот что почувствовали от этого авто самые первые ощущения?
ощущение гаджета на колесах с искусственной связью с дорогой (привык почти)
Цитата:
Сообщение от Алекс Гро
так-ли хороша ходовка у Атласа? В видосах народ хвалит, но не понятно, дотягивает-ли до Дастеровской?
до дастеровской не дотягивает - упругая, но по-своему, по-жестче. Колеса побольше и прощают небольшие неровности, на ямках поглубже можно передвигаться медленнее. Но думаю, что подвеску дастера я не жалел так))) Если скорость удвоить, то возможно, так же будет проглатывать колдобины - не пробовал.
Цитата:
Сообщение от Алекс Гро
можно-ли его лифтануть, какой кровью, и нужно-ли? Или хотя-бы колесики поболе
вот тоже хотел колеса побольше на зиму взять, а сейчас засомневался - а нужно ли? Для обычных условий эксплуатации вроде хватает клиренса - пока даже не припомню, чтобы хоть раз где-нибудь чиркнул. А лифтануть можно и проставками 40 мм - есть такие, но недешево продают. Ну а так - я просто поменял манеру езды, причем сознательно - езжу как на городском автомобиле.
Можно ли сказать, что я на все 100% доволен? Нет. Скажем на 90-95%)) К сожалению, ситуация была такова, что уже нужно было сбрасывать дастер (начали ржаветь пороги, появилась финансовая возможность) - но более подходящих авто по цене и качеству я не увидел. Немаловажным фактором было и своего рода уникальность атласа в нашем миллионнике - еще ни разу не встретил второго! Годика три поезжу, а там может что еще интереснее появится.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!