Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2017, 13:41   #539
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Ключевое слово тут - "современные". Поэтому и решил попользоваться пока таковые еще есть, авто в котором еще не умели экономить.

Ну а уж потом, можно и опять на новый или на свежий бюджет..

Кстати в кайроне нет проблем ни с печкой, даже задним седокам тепло и тепло появляется очень быстро. Ни с ЛКП, ни с толщиной металла. Через 6 лет его кузов выглядит как новый, ни протертостей резинками, ни пескоструя, ни царапин от веточек.
Поэтому и загнулись они, экономить не научились на мелочах.
У Кайронов своих болячек туча - начиная от плохой управляемости при скоростях более 110-115 км/ч и шаровых шарниров и заканчивая неразборными ступичными подшипниками.....По моему, хреновенькая машина...

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее написано было в 13:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Седой60 Посмотреть сообщение
Ну Вы даёте. Что всё сделали и в салоне все равно холодно, не верю. У меня всего этого нет и тепло в салоне. Неужели Вы до такой степени теплолюбивый. Была одна проблема с ковролином, край немного перекрывал выходное отверстие для воздуха на ноги водителя, немного обрезал больше проблем нет . Ездил зимой и на урал и в вологодскую область всю дорогу было тепло в салоне и нигде не дуло. Может перед тем как огород городить с подогревом пола и всяких направляющих для воздуховода надо было разобраться с печкой, может внутри был какой косяк типа какая ни будь заслонка перекашивалась и плохо работала. Но это моё имхо, у меня с обогревом всё хорошо. Правда морда закрыта полностью.
Можно пол с подогревом.....
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!