Тема: Жабо!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 16:57   #245
dvs-25
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dvs-25
Подробнее

Онлайн: dvs-25 вне форума
Был(а): 2024-04-21 21:16
Имя: Дмитрий
Адрес: М.О.г.Балашиха
Автомобиль: Дастер Привеледж АКПП 4Х2 Серая платина ГБО
По умолчанию Re: Жабо!

Цитата:
Сообщение от Dimades Посмотреть сообщение
dvs-25, тоже сегодня поставил такое. Уплотнитель пришлось подрезать примерно на 5 мм (твои? ))))). Встало нормально. Ставил сам, на улице при -5. Затраты: Жабо - 1780 руб., доставка ("Деловые линии")-340 руб.
Dimades, да наверное мои 5 мм))) Мне обошлось : Жабо - 1880 руб., доставка почта России - 350 руб.

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее написано было в 16:42 ----------

Цитата:
Сообщение от mik180 Посмотреть сообщение
А пассажирский дворник у вас какого размера? Не впритык к жабо?У меня 500,хз будет задевать или нет
Задевать скорей всего не будет, так как это жабо устанавливается взамен штатных заглушек. Как бы получается жабо стоит по размеру как и со штатными заглушками.

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее написано было в 16:47 ----------

Цитата:
Сообщение от WolfAlex Посмотреть сообщение
Посмотрел, ну что сказать.....эксплуатация покажет. Могли бы боковые штатные отверстия использовать, абс пластик нормально так на температуру реагирует. В жару не выломает защёлки на штатной решётке, а в мороз усадка, болтаться не будет? Вы не забывайте, отпишитесь, через полгода-год-два.
Жабо в штатных защёлках на решётке стоит точно так же как моё старое жабо. Где то читал. что некоторые предпологают что в этом месте может натирать, если есть сомнения то тогда можно как и на старом жабо в этом месте посадить на 3 м скотч. я не стал этого делать
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!