Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 11:53   #12
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 2024-04-27 22:14
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Налог на проданный авто

У меня вот еще круче было: 2 мотоцикла стояло на учете сразу в 2-х налоговых инспекциях- с одной я бодался лет 5 (выигрывал суды), принося бумажку- продал по генералке.А вот про вторую узнал, когда приставы попытались взять денег, правда суд хотелку налоговой уменьшил с 10 тыс до 150р, по сроку давности,но все-же...факт есть факт.И жалоба в областную инспекцию с приложением всех доков- ответ с той налоговой которой я судился была не права (извините меня раз 5 судили..) ошиблись мол, во вторую надо было платить (там где я даже не сотсоял на учете, но жил лет 15
назад)
А если учесть что 2-я налоговая была филиалом 1-й, на время владения, то одна рука не знает что делает вторая...уже потом они разделились

вообще я прошел большой опыт общения с налоговыми (даже с руководством), где тыкал их носом в ихнее же законы, и все отмазки налоговых начальников, типа людей нет, все болеют, вот выйдут тогда......мне были по барабану(после тыканья в закон и угрозой суда, деньги капали в течении 3-5 дней), когда возмещал налог с государства за купленное жилье

Последний раз редактировалось vov-ka; 22.07.2015 в 12:10.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!