Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 16:40   #864
Alex-iss
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alex-iss
Подробнее

Онлайн: Alex-iss вне форума
Был(а): 2018-08-10 16:26
Адрес: Железногорск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Цитата:
Сообщение от KDM088 Посмотреть сообщение
Ездил на Телевизорную на ТО-1 в понедельник 29 мая , по работам замена масла, фильтров, свечей. Итого 8180 руб, с мойкой. По времени 2,5 часа, перепрошивку не сделали не было мастера на месте. После ТО зная проблему проверил уровень масла в двигателе, как обычно недолив до верхней метки примерно 7 мм, несмотря на уверения сервисменов что залили 5,5 л (как доктор прописал) заставил долить по рубчик. вошло еще о,5 литра. Экономят собаки, смотрите внимательно. И еще авто выгнали потом снова загнали в бокс, забыли салонный фильтр заменить млин.
Свечи кстати живые вполне, тысяч 10 еще бы прошли, налет светло желтый есть, бенз Газпром. в основном 92.
Дастеров новых было штук 10, видел синий цвет, не очень понравилось, хорошо, что не заказал себе такой.
Брал Дастера в Сиале, но ТО-1 хочу пройти на Телевизорной. Почему? Потому, что купил оригинальные свечи, масл. фильтр, салон. фильтр и возд. фильтр. за 1400р. Салонный фильтр поменял уже сам. Позвонил в Сиал они со своими зап. частями авто на То-1 не принимают. Позвонил на телевизорную сказали без проблем если реально оригинал, то в сервисной книжке даже не будет отметки , что зап. части владельца авто.
P.S Когда менял зим. колёса на летние обнаружил с правой стороны в районе МКПП масленые потёки ( запотевания ). Хочу задать вопрос на ТО по этому поводу.

Р.S.2 В районе крышке клапанов со стороны салона то же имеется масл. запотевания. Звонил в СИАЛ инженер по гарантии клятвенно заверил, что это болезнь всех ( в том числе и у него авто Меган 2 ) двигателей Рено. Не знаю, что и думать.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!