Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 19:51   #28
Sapsan-999
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sapsan-999
Подробнее

Онлайн: Sapsan-999 вне форума
Был(а): 2019-07-09 18:36
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4 Privilege Black Pearl
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Зачем ссорится Уважаемые. Каждый имеет то на что он способен. У каждого свои заманухи в голове. Не хватает ТЕРПЕНИЯ, ЖАБА ДУШИТ и т.д. и т.п. Я вообще ни когда и не думал что возьму Даста. Поехали выбирать жене машину, а подобрали мне. Оба предпочитаем высокий клиренс и полный привод. Очередь ждать не хотел (реально понимал что за такие деньги когда подойдет очередь можно будет взять что то другое да и не потяну потом), но без допов взять без очереди не реально. Поэтому в допы взял только самое для меня необходимое. Немного и недолго поиска ииии я с машиной. ,,Хотя тоже боялся ночью спать!!! Думал что Жаба задушит!!!,, Машина очень понравилась. Посмотрим что будет зимой. А так каждому свое. Взяли ети или октавию или кашкай ЭТО ВАШ ВЫБОР - ВАМ ЕЗДИТЬ!!! Чья машина хороша и у кого лучшая проходимость спорить - да зачем это надо. У каждого свои потребности. Главное ни гвоздя, ни жезла всем и оставаться людьми за рулем (хотя бы).

Может модеры перекинут туда где это есть уже. И будет всем счастье. И мусора не будет на форуме и люди пообщаются!!!
__________________
Одна голова хорошо!!! А много еще лучше!!!

Последний раз редактировалось Sapsan-999; 04.11.2012 в 19:58.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!