Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 22:38   #1
yura12
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yura12
Подробнее

Онлайн: yura12 вне форума
Был(а): 2019-11-27 09:16
Адрес: 16 Н.Челны
Автомобиль: Duster Drive 2.0 4x4 c ESP
По умолчанию yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.

Начну с начала.
После заказа, ОД обещал что привезут в декабре или в январе (праздники могут помешать) ждал 2 месяца и 2 дня по "мой Рено", дождался 14.11.2012. поступил в производство, затем неожиданно для меня все начало меняться с неимоверной скоростью. 16.11.2012. отгрузка дилеру, ОД говорит не может быть, рано, у нас автовоза там нет и тд. Я успокоился, но начал форсированно продавать Логашу. И вот настал понедельник 19.11.2012. звонок логан продаете, следом (через15 минут), вы были правы Ваша машина в салоне ПТС придет в пятницу. Вторник продажа, ноги по колено стер (продал нормально). Немного расслабился пережил среду, отвез дилеру сигналку на установку. Четверг 9 часов утра, звонок, приезжайте за Дастером к 15 часам, деньги в сбербанке, договариваюсь что перезвоню по результату снятия денег, уф снял. Звоню ладно могу получать, ответ приезжайте к 14,30 . В обед лечу домой, с женой выдвигаемся к дилеру, полтора часа оформления документов, страховки, актов и тд и тп. В 16 часов получил авто, заправился и в ГАИ. Оформил бумаги в 16,20 приезжаю на сверку номеров, сверка закончилась в 16, удалось уговорить проверить номер, в 16,30 забегаю сдавать документы,16,40 сдал, ответ ждите в 17,00 номера, в 16,55 называют меня все вот они, я в ауте, БИНГО!!! получил и оформил машину за 2,30 часа, тянет на мировой рекорд. Извините что так много об этом написал, но это эмоции от счастливого стечения обстоятельств.

---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее написано было в 22:30 ----------

Вечером того же дня прокатились всей семьей по городу посидели в кафе, отметили так сказать. Пробег 76км.
__________________
Duster 2.0 4х4, ESP
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!