Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2016, 18:50   #1048
Autostudio
Партнер клуба
 
Аватар для Autostudio
Подробнее

Онлайн: Autostudio вне форума
Был(а): 2024-05-12 09:50
Адрес: Мск/Спб
Автомобиль: KIA
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

Коллеги, я считаю что сейчас основную роль в охранном комплексе играет не столько марка(бренд) охранной системы насколько правильно подобранные компоненты системы и качество установки. Конечно, соглашусь с коллегой о лидерстве Пандоры в предоставлении разнообразных и надежных элементов. Различные цифровые реле блокировки и подкапотные модули которые надежно помогают защитить автомобиль.
У Старлайна их меньше и не всегда мы в них уверены. Если взять сервисные функции, то здесь опять лидирует Пандора.
Тем не мене я еще раз повторюсь, что собрать надежный защитный комплекс можно не только на базе Пандоры, главное чтобы выполнение работ было качественным и владелец не экономил на защите автомобиля.
А что такое долгосрочный контракт Старлайна? Это предоставление работы хорошему специалисту? Того, кто может взломать код, возьмет на работу любой производитель охранных систем. Если взглянуть рядом на скидки страховых компаний по риску угон при установке систем Старлайн, мы увидим до 50%.
При установке систем Пандора скидки до 80%
Я думаю, что ни одна сигнализация не проработает надежно если устанавливать примерно вот так.


  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!