Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2021, 09:15   #747
-=Df=-
Живу я здесь
 
Аватар для -=Df=-
Подробнее

Онлайн: -=Df=- вне форума
Был(а): 2024-05-07 09:06
Имя: Дмитрий
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: Duster 2018 Dakar F4R 6МКПП 4WD
По умолчанию Re: Кресла в Рено Дастер (Renault Duster)

С резиной в кресле мне всё так же намного удобнее, чем со штатным креслом. Весной вскрылась маленькая неприятность: когда холодно, резина под попой неприятно скрипит; когда прогреется это проходит. По звуку это поролон об резину трется, и между ними надо что-то проложить(типо тряпки что-то). Летом тепло, и этого нет.

Ещё опишу особености настройки сиденья под своё тело, может кому-то поможет.Я до этого очень долго доходил (наверное около года, и понял чисто случайно), думал с суставами что-то и пытался их лечить с переменным успехом. В общем, если сиденье чуть-чуть ближе к педалям, чем нужно, то начинает болеть щиколотка левой ноги в суставе , аж до хромоты. А если, опять же, чуть-чуть дальше - то начинает болеть левый коленный сустав. И нужно подобрать какое-то среднее положение, при котором ничего не беспокоит. Причем у меня это проявляется довольно быстро, и так же быстро проходит при правильной регулировке. По высоте сиденья тоже нужно попасть в нужное положение, так как если сильно низко - начинает затекать попа, а если высоко - неудобно жать педали(при этом ещё и до потолка остается совсем небольшое расстояние). Я сиденье поднял до такого состояния, когда при подъёме на несколько качков(около 3) рычажка из нижнего положения, поднимается только задняя часть, а передняя если и поднимается, то совсем не значительно(потом сиденье начинает опять равномерно подниматься).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!