Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2023, 19:32   #24703
Vit161
Старожил
 
Аватар для Vit161
Подробнее

Онлайн: Vit161 вне форума
Был(а): 2024-05-05 15:17
Адрес: Юг
Автомобиль: Новый Renault Duster Life, 109 л.с. дизель
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного Дастера

Цитата:
Сообщение от Альфред555
Всем доброго времени суток. Вот заказал по ссылке выше на озон картридж по отзывам был оригинал. Ну и заказал в надежде... а оказалось! Маде ин шина най! Отказвлся
Цитата:
Сообщение от ViBer
Ну так у них там завод. Айфоны вот тоже в Китае собирают, что то от них никто не отказывается.
Меня вообще удивляют люди, которые шарахаются от всего, на чем написано, "made in China". Китайское производство есть двух видов, один - заводы известных мировых брендов с тем же качеством, что и "made in EC" или "USA" а также не уступающие им по оснащению и качеству продукции китайских брендов. И второй - условно говоря, какой-то шанхайский полуподвальный, полулегальный кооперативчик.
У меня есть китайский планшет Huawei, купленный в 2014 г. Батарея до сих пор, как у нового, просто морально устарел, ещё Андроид 4.3. Ну и технические характеристики уже устарели. А так жив и работает.

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее написано было в 19:20 ----------

Цитата:
Сообщение от orenrait54 Посмотреть сообщение
Я перешел на маслянные фильтры от Пежо и Ситроен. Собирают их на ихнем заводе в Африке. И еще, перестал пользоваться для откручивания и закручивания фильтра съёмником "паук", закручиваю только рукой. Ничего не протекает!
Не представляю какую руку надо иметь, чтобы подлезть к масляному фильтру дизельного двигателя. Туда и ребенок хрен подлезет.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!