Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 20:09   #27
Nord
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nord
Подробнее

Онлайн: Nord вне форума
Был(а): 2017-04-27 12:40
Адрес: планета земля
Автомобиль: пешик
По умолчанию Re: Duster 2*4 vs Chery Tiggo

Я извиняюсь,но все таки хочу продолжить эту тему, сравнения двух авто.Хотя заранее готов к тому, что увижу негатив по поводу Тигги ,владельцем которого являюсь с июня 2009года.Но все по порядку,может кому пригодится .До тигги был логан, затем Киа сиид SW.Так вот решил поменять авто, из за маленького клиренса (150 мм) .По деньгам выходило до500 т.р. И тут попался на глаза Тигго,посмотрел, прокатился и решил брать, хотя сомнения одолевали- все таки Китай ! Заплатив за него 450 т.р. получил кроссовер с люком , кондеем ,полный эл. пакет,чейнджер на 6 дисков, на литых дисках. Движок 1.8- 132 л.с. ,Ацтеко. Авто не разочаровало до сих пор.У меня переднеприводная машина, а хочется 4*4, вот и зашел , узнать о Дастере поподробнее, что и как. Почитал форум, и выясняется что болячки есть у ВСЕХ авто , но все лечится и поэтому не надо бояться,ни Китай ни Румынию . Хотел Тигго поменять на Ховера -Н5, но не проходит по габаритам , а так имея опыт владения китайской машиной ,взял бы.Резюме- китайцы очень быстро учатся на чужих ошибках и берут новые технологии в дело, ни у кого не спрашивая разрешения.Просто копируют то , что хорошо продается .
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!