Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 12:08   #11
SanSanNN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SanSanNN
Подробнее

Онлайн: SanSanNN вне форума
Был(а): 2022-07-18 21:30
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster Exp 1.6, 4 WD 2014
По умолчанию Re: Реле 362.3787-4 кто-нибудь освоил?

Pavel-bbt, благодарю за море технической информации для взгляда в будущее. Вот завалю идею с релюшкой, возьмусь за транзисторный ключ.
P.S. Что значит "ищи с гасящим диодом или сопротивлением", а его что, присобачить к простому реле не получится?

---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее написано было в 13:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Volodi
Обмотку реле запитать через тиристор , а управление им на открытие
Мужики, вы что меня вообще хотите в третий класс отправить? "Юный техник" уже пройден и забыт, а начинать заново как-то "уже не тот завод". У меня так времени на помывку машины не останется.
Цитата:
Сообщение от Volodi
чем проше схема , тем надежней
- и я так думаю, взявшись за хитромудрую (дай бог, чтобы рабочая все-таки оказалась) релюшку. В данном случае для меня проще купить, чем осваивать характеристики ?ристоров и радиорынок. Как-то не тянет в относительно темный лес. Появление третьего контакта к двум имеющимся у меня вызывает, как минимум, настороженность. Так что не на того напоролись. Но написанные вами слова, я надеюсь, никуда не исчезнут, и не исключено, что попытаюсь "в относительно темный лес". Спасибо за участие.
__________________
Была мечта - беленький Дастер... Нет больше мечты - есть беленький Дастер Exp 1.6, 4WD, ESP, пакет "Зимний", вторая подушка. Кондей никогда не сломается и пИсать в салон не будет - нет кондея!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!