Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2015, 16:39   #453
jekadub
Новичок
 
Аватар для jekadub
Подробнее

Онлайн: jekadub вне форума
Был(а): 2017-05-22 23:16
Адрес: Динская
Автомобиль: рено дастер 1.6 4х4 "голая"
По умолчанию

Не так давно сделал заказ на сайте, на сумму 8850, все было хорошо, перезвонили, сказали дату отправки, скинули номер карты на мыло, оплатил, они ответили, что деньги пришли, на следующий день отправили деловыми линиями, через 3 дня, в субботу, забрал.
Начал распаковывать, смотреть, защиты бака и редуктора, были поотдельности, упакованы в толстый полиэтилен, и была коробка с жабо и порожком багажника, на ней брызговики, это было в обрешетке, открыл коробку, вынул жабо и порожек, посмотрел внутрь и пошел выкинул коробку.

Через пару минут понял, что нет 3х наименований, а это стоит 1000 рублей, двух скотчей и пилы, пошел к мусорке, опять перекрутил в руках эту коробку, пусто, посмотрел в багажник, пусто.

Написал письмо в магазин, указал, чего не хватает. В магазине подумали, что я умственно отсталый, не открыл коробку и предъявляю им претензии, я же опять им несколько раз повторял, что в коробке кроме порожка и жабо ничего не было, они мне несколько раз повторяли, что я не открывал коробки, типа там сверток.

Переписка длилась неделю, потом они сказали, что сообщат начальству, прошла еще неделя, только теперь это неделя молчания.

Так что теперь рекомендовать никому этот магазин не буду.

Комментарий администратора
MGV:
Вопрос обсуждается здесь:http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...594#post769594
Просьба в дальнейшем придерживаться правил и не дублировать одинаковые сообщения в разных темах.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!