Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2018, 15:19   #930
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 2020-02-27 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Alexander_A Посмотреть сообщение
Весной обнаружил, что не работает кондиционер. Позвонил на Варшавское шоссе. Запись на диагностику переносилась три или четыре раза. Сначала оказалось, что диагност не будет работать в назначенный мне день из-за праздников. Потом перенесли ремонт на другую дату. Новая сотрудница, звонившая мне, уверяла , что в выходные дни можно провести диагностику и уточнить, гарантийный ли случай. Потом всё-таки оказалось, что инженер по гарантии работает только в рабочие дни. Пришлось отпрашиваться с работы на полдня. Машину забрали, а меня пригласили в цех только где-то через час после этого, объяснив, что много заявок на ремонт. В итоге приехал на работу позже запланированного времени.

Заказанная деталь шла больше недели. Довольно длительное время (почти месяц) пришлось ездить и возить маленького ребёнка без кондиционера.
Получила комментарий от руководства дилерского центра. Весной, на этапе переезда, действительно не хватало одного электрика (сейчас их 2). Дополнительного инженера по гарантии также в данный момент ищем. С запчастями ситуация улучшилась - все расходные материалы есть в наличии.
Мы приносим свои искренние извинения за ту ситуацию. Дополнительно с вами должны связаться мои коллеги.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!