Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 12:55   #2056
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 2014-01-26 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного Дастера

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
стаскайф, т.е. если вы доехали кое как от АЗС до дома и там заглохли - доказать что то АЗС будет не так просто... А понять что соляра левая можно и не сразу, особенно если до заправки было пол бака нормального топлива.
дык в россии живем то,законы не на людей ,а против них работают,поэтому доказать ,что ты не верблюд всегда сложно и к попадалову быть готовым тоже нужно.
вообще заправляться надо там где всегда льешь,мб если на незнакомой запраляешь имеет смысл потарахтеть там чутка ,пару кругов по АЗС дать я хз))

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее написано было в 13:42 ----------

Цитата:
Сообщение от wolkolak Посмотреть сообщение
у меня ситуация была такая: утром заправился "говн№цом", вечером с работы ехал и тю-тю. тут уже не доказать ничего и некому
мало ли что я мог в течении дня себе заливать-подливать
это если сразу чих-пых, а лучше прям на АЗС у колонки
доказать конечно можно ,инициировав проверку этой азс,при условии ,что они не успели все это распродать,при наличии чека,процедура такая же,как я и описал,опечатают бак ,ездить будет нельзя какое то время.обычно все решается мирным путем с руководством ,им лишний головняк не нужен,а уж если приедет проверка по вашему заявлению и вы уверены то ,что там льют гумно,то мало им не покажется,уж поверьте,нашим чиновникам ток дай,разденут кого угодно
АЗС бизнес дорогой,окупается не сразу ,поэтому хозяин будет непротив рещить на месте ,если поймет ,что вы пойдете до конца
опять же если хозяин знает что торгует гумном,просто ведь может быть единичный случай ,что попало 2 грамма воды там случайно или осадок какой то с низу емкости АЗС,в таком случае ,он будет уверен ,что эспертиза ничего не даст и вас пошлют куда подальше
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!