Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2017, 21:36   #19896
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 2021-04-03 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
Меня подкупает его простота, надёжность, предсказуемость и неприхотливость....
О какой надежности, предсказуемости и неприхотливости разговор, если не ошибаюсь ты в первой же поездке искал дилера для замены потекшего сальника? А тот же Евгений наконец то узрев в Дубне газовые заправки испугался отсутствию на них надписей Лукойл?
Цитата:
Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
...Какой будет моя следующая машина, когда придёт время? Однозначно это будет снова дизель...
Если успеешь соскочить может и так, а не успеешь пару раз посмотрим как запоешь.

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее написано было в 21:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Вот я думаю, радоваться этому или печалиться.
С одной стороны, жалко, что с дизелем так, а с другой, посмотришь на их ценности, так вроде как и не жалко.
В общем, равняться на европу и пендосию, с нашим менталитетом, не очень то и разумно.
Так Вам о том же и говорю, всего лишь думайте, а не ломитесь подражать.

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее написано было в 21:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
. Денег было не особо много, хватало в натяжку на ближайшего конкурента "Ниссан Хитрец", но у него были нарекания на масло в турбине у дизелей...
Периодами в том числе и сегодня катаюсь на Т31 2.5, и дизельный такой также пробовал... так вот ИМХО всё также как и с Дастерами,... 2.5 в сравнении с таким же трактором оставляет те же впечатления как от сравнения Дастеров.
Пробег Т31 230т.км по надежности в эксплуатации моему не уступает, и если будет вариант выбора что менять, то уйдет Дастер, у которого единственное преимущество - чуть выше проходимость
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!