Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 00:09   #46
Hddoctor
Участник клуба
 
Аватар для Hddoctor
Подробнее

Онлайн: Hddoctor вне форума
Был(а): 2020-10-02 13:19
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4WD, GrayPlatinum; Opel Vectra B 2.0
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Лаура

Цитата:
Сообщение от Sam
... Тогда какой смысл в такой предоплате?
Только если у Вас пока ещё нет всей суммы на покупку машины или если новая машина Вам пока не нужна.
Вот, примерно как-то так. Всей необходимой суммой я пока что не располагаю, но примерно, через год или чуть меньше вполне буду располагать. Да и старая машина абсолютно исправна и на чем-то надо ездить пока что. Хотя бы до закрытия дачного сезона. Потому не тороплю события. Кстати, судя по записи об автомобиле у Вас и у YuriyVZ, ни Вы, ни он, тоже события не торопите. Хотя, да, 100 тыр тоже никто не вносил настолько заранее. Мой случай, похоже, не сильно уникальный: о машине узнал поздно, не верил, что будет реально инетересная машина за такие деньги, оооочень долго не удавалось увидеть ее "живьем", и уж тем более, проехаться, везде позаглядывать... А как удалось-таки произвести 2 последних действия - так сразу и приняли решение. Но, как говорится, поздно... Понятно, что ажиотаж спадет не скоро... Возможно, даже "рестайлинг" оттянут на попозже и срок жизни модели продлят на рынке. Хотя, "рестайлинг" вполне может и ухудшить некоторые технические показатели, как это иногда бывает - дабы сбить бешеный спрос. Ну или появится реальный конкурент, хотя пока что жалкие потуги GM в лице Opel и Chevrolet пока что вызывают лишь улыбку.
Это такая проверка на моральную устойчивость или на серьезность намерений любой ценой заполучить именно эту машину?
Любой ценой - не надо. Я и на старой могу поездить и ее вполне успешно самостоятельно ремонтировать и поддерживать в полной исправности. Просто поднадоело лебедку возить в багажнике, при весенних и зимних поездках на дачу.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!