Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2012, 09:09   #483
nik333
Завсегдатай
 
Аватар для nik333
Подробнее

Онлайн: nik333 вне форума
Был(а): 2013-06-27 06:59
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Н5
По умолчанию Re: Duster vs Hyundai Santa Fe Classic

Цитата:
Сообщение от Barin Посмотреть сообщение
zhiv, на вкус и цвет...
Сколько Вы на эсперо отъездили? Даже представить не могу как можно вообще на эту машину смотреть в те времена лучше бы ТАЗ 2110 купить

Мне эта фотка больше нравится

На фары колхозят такое ))))
Биодизайна давно прошедших лет. И блондинки на них не ездят,а они любят красивые машины. Это только шелуха.

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее написано было в 11:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Ekselenets Посмотреть сообщение
Уважаемый, я кому то свое мнение навязываю?
Я лишь предоставил информацию, которая возможна будет полезна для людей колеблющихся и выбирающих между дастером и сантой.
Да не надо никому советовать,люди разберутся сами.

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее написано было в 11:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Константин_ Посмотреть сообщение
Споры спорами, а Санта превосходит Дусю по всем параметрам (особенно дизельная), Санта авто семейное, Дуся молодежное (узкое, багажник мал, бюджетное), насчет дизайна я например отношусь к этому так: "вам шашечки или ехать", для меня дизайн менее важен, чем комфорт и эксплуатационные характеристики. Но Санта не производится и не продается сейчас. Для меня все проще Санта у меня есть, а Дусю надо дождаться, вот и воотчую посмотрю, что лучше и чем, хотя уже знаю, что победа в этом противостоянтии будет за Сантой (для меня во всяком случае)
А какие в Санте эксплуатационные характеристики? На ТЭО ра в 7.5тыс.км. ездить? Или бензы 6 литров ест? Или на ней в поворот не опасно входить?(не опасно только на 40км.)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!