Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2022, 19:21   #2613
Z-Lo
Участник клуба
 
Аватар для Z-Lo
Подробнее

Онлайн: Z-Lo вне форума
Был(а): 2023-05-09 00:52
Имя: Зло ПУШИСТОЕ
Адрес: Нюки
Автомобиль: Duster 1,5 dci 08.2020 произведен (куплен 05.2022)
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Все таки подумав 2 месяца, и не найдя ничего достойного в 215/75r16, а это 73см в диаметре.
Я решился на комфорсеры и диски скад KL-318

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст

Итак поизучав ролики и записи в интернете, у меня складывается мнение, что Ginell gn3000 = comforser cf3000 = Bontyre Stalker M/T.

Есть мнение людей, что это одна и та же шина под разными брендами, якобы сходят они все с завода Shandong New Continent Tire.
Не знаю правда или нет, лично даже не было возможности измерить и пощупать эти шины для сравнения

Понравилось, что можно не тратить время на перекидку колес, а ездить похоже на них можно круглый год.
Как я это это делал раньше на General Tire Grabber AT3, с теми шинами мне очень понравилось не тратить время на сезонную перекидку колес.

Цитата:
Отличительная особенность comforser cf3000 - их мягкость по сравнению с другими MT шинами, которые могут "дубеть" на морозе. Шины могут использоваться зимой, о чём маркировка 3PMSF (три горных пика и вписанная в них снежинка). По заявлению представителей завода Shandong New Continent Tire шины сохраняют свои свойства до -30 °C. Такой результат достигается благодаря особому составу резины, основу которого составляет натуральный каучук.
Также я глубоко сомневаюсь, что comforser cf3000 225/75 r16 это 29,х" , посмотрел у ниваводов, они рулеткой намеряли 73,5см высоты (28,94дюйма) и 175мм именно протектора который на накачанной до 2атм шине контактирует с дорогой.

Последний раз редактировалось Z-Lo; 11.12.2022 в 19:32.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!