Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 01:38   #38
RUSandron74
Участник клуба
 
Аватар для RUSandron74
Подробнее

Онлайн: RUSandron74 вне форума
Был(а): 2021-09-29 17:26
Адрес: Спб
Автомобиль: Renault Duster 1.6 Exp4x2
По умолчанию Re: Плавают обороты двигателя.

Цитата:
Сообщение от Denter Посмотреть сообщение
Итак, ремонт был осуществлен. Времени заняло около часа. Произведена замена впускного коллектора с кучей прокладок. Впечатления после ремонта крайне положительные. Запуск на холодную кардинально изменился - после старта 5 секунд 2200 об/мин, после чего 1100 - до полного прогрева. Обороты не плавают. Также они перестали плавать при движении, сбрасываются до холостых в доли секунды (раньше - 2, даже 3 секунды).
Фото коллектора до замены и после прилагаю. Разница очевидна.
Мне тоже через неделю всё это менять будут. Я предложил просто резиночку поменять, я её с собой привёз,но они отказались.Сказали мол завод изготовитель в таком случае рекомендует замену всего впускного коллектора.Я возражать не стал.

---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее написано было в 01:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
У меня что-то похожее, хотя стоит на подземной стоянке под домом, при заводе на следующий день как будто подтраивает, обороты плавают, ТО было пару тысяч назад. Получается к дылеру ехать? Записываться и на ночь оставлять?
А я на телефон всё заснял и показал.

---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее написано было в 01:34 ----------

Цитата:
Сообщение от READY Посмотреть сообщение
У меня плавают обороты точ в точь . НО ! Проверял неоднократно - после выключения двигателя и последущего пуска через 10 секунд никакого плавания нет . Так что какой впускной коллектор?! Только мозги!
Езжай к дилеру.Один в один и у меня также .После выключения двигателя и последущего пуска никакого плавания нет.

Последний раз редактировалось RUSandron74; 29.01.2014 в 02:59.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!