Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 18:53   #42
Дмитрий Сталь
Администратор
 
Аватар для Дмитрий Сталь
Подробнее

Онлайн: Дмитрий Сталь на форуме
Имя: Дмитрий Николаевич
Адрес: Электросталь Московская обл.
Автомобиль: Был Дастер 4х4, МКПП-6. Был Колеос 4х4, МКПП 6. Сейчас дизельный Х-Трейл 4х4, 2020гв МКПП-6.
По умолчанию Re: География спокойного и добротного отдыха на Чёрном и Азовском морях

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Не первый раз слышу что народ ездит постоянно в Голубицкую.
Решил в этом году заехать туда на 4 дня.

Не понял почему туда ездят каждый год?

Ну да цены подешевле на жильё чем на Черном море, но не сильно и на этом плюсы заканчиваются.
Море в основном мутное, взвесь песка и ракушек, чистым не бывает почти никогда в сезон. С магазинами в поселке тоже как то не очень, есть один единственный "Магнит". Азовское море, вроде должна быть рыба, а магазина рыбного или рынка где ее купить, нету в Голубицкой.

Кафешек вроде и много, но стрёмно было в них есть, жара, мухи ползают по еде, которая неизвестно сколько уже лежит открыто и так почти везде.
(Я если что не избалованный, в Голубицкую мы приехали с Утриша, где жили в палатке)

Много людей с детьми, типа на море им ездить полезно..
Только какая польза, степь кругом, море грязное.
В чем польза детям? на солнце целыми днями обгорать?

На месте мы не сидели, ездили на "лотосы", в "Атамань", на Бугазскую косу и косу Тузла. На косах совсем другое дело, море чистое.
Вообщем если б надо было сидеть 2 недели в Голубицкой, я бы честно помер со скуки.
А нам нравится. В первые приезды мотались по разным достопримечательностям Азовского, да и не только, побережья. А теперь приезжаем, я ставлю машину и всё. ОТДЫХ. ПЛЯЖ. ВИНО. ПЕРСИКИ. ВИНОГРАД. АРБУЗЫ. ДЫНИ.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!