Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 23:03   #23
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 2024-04-27 17:00
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: 15-ти дюймовые диски на Дастер

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Ворчун2014, однозначно любая приспущенная резина лучше гребет, поскольку пятно контакта больше, соответственно давление на грунт ниже. Если не для экстрима, то давление в шине можно травить до 1-0.8 атм. Если бюджет ограничен, я бы рекомендовал резину АТ в размере 215/70 r16. На фото данлоп? Из бюджетных я бы выбрал TOYO open country AT. Очень хорошее соотношение цена/качество..
Dunlop-Grandtrek-AT3. Тойо дороговаты, данлоп до 4000 можно найти. Откровенно, понравились они мне: на Ice Touch зиму докатываю - первые пару тыс км шумноваты были, потом прикатались, но боковины мягкие, хотя протектор достаточно массивен. Но разгон и торможение очень нравятся. В боковой снос кажутся не очень, но заносов (тьфу
3 раза) не было, очень прогнозируемо сплывать начинает, легко авто ловится и корректируется.
Если пробеги не поменяются, то за это лето амтел, видимо, укатаю, вот и ищу подходящую замену, ну и 2-ой комплект дисков хочу приобрести (на всех авто были) - люблю когда, знаешь, что если снег упал, - вышел и за 15 мин машину переобул.
Я вот думаю, а не будут ли более высокие колеса в приспущенном виде более склонны к "раззуванию"? камеры неохота ставить: бездор у меня редко бывает...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!