Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 05:12   #1
Маскар
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Маскар
Подробнее

Онлайн: Маскар вне форума
Был(а): 2024-01-19 14:18
Адрес: ДВ
Автомобиль: пешеход
По умолчанию установка ремня привода навесных агрегатов

всем доброго времени суток!!! ну вот и пришла моя пора ремонтировать дастер. полетел гидроусилитель. выдавило сальник. на СТО долили ATF заказали по гарантии гидроусилитель и ремень. после долива ATF совсем потихоньку бежала. но эксплуатировал. прошёл месяц. гидрача нет . шкиф гидрача выскочил упёрся в переборку. но не заклинил. ремень проскочил на две канавки. но двигатель работает. и конечно всё это на новогодних праздниках. никто не работает. инженер по гарантии не знает пришел гидрач или нет. вот сижу и думаю и размышляю о сервисе. сроках поставки З\ч, гарантии. ну и вообще о компании рено. нет на дастере конечно поезжу. но вопрос сейчас в другом как снять ремень. потом его натянуть . попытался . но хоть и в гараже, но холодно. головка не лезет к ролику и не понятно надо центральный болт ослаблять или нет . хоть бы ремень нормально поставить. а потом с гарантией разбираться.( на 10000 на мой взгляд рановато ломаться гидроусилителю) кто снимал ремень плиз! подскажите как ловчее это сделать?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!