Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 15:40   #10
Маскар
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Маскар
Подробнее

Онлайн: Маскар вне форума
Был(а): 2024-01-19 14:18
Адрес: ДВ
Автомобиль: пешеход
По умолчанию Re: установка ремня привода навесных агрегатов

Цитата:
Сообщение от turund Посмотреть сообщение
большое спасибо! судя по схеме тянется только плечо натяжного ролика,а ослаблять центральную гайку не надо . а я пытался на 17 окрутить.так.как на 14 не налазила. вот что значит с французами не общался. завтра попробую.

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее написано было в 22:10 ----------

Цитата:
Сообщение от marmuha Посмотреть сообщение
Маскар, лучше ездить на подменном логане с механикой, чем заниматся непонять чем в гараже и думать как снимается ремень. Машина на гарантии это проблема диллера.
проблема дилера одна-продать Вам машину. всё остальное в том числе и гарантийный и постгарантийный ремонт .т\о.замена масла и других З\Ч-это наша с вами проблема.от этого зависит и безопастность движения ,и возможность пользоваться авто в любое время. а если на трассе в -40 ремень соскочит вы будете молиться на дилера и думать о гарантии? уверяю Вас нет! Вы будете думать как заставить работать этот кусок металлолома.чтобы самому не замерзнуть. а шансов оказаться на трассе у даста очень много. Поэтому считаю что если на королле на двигателе 4А-FE сам менял ремень ГРМ. то на дастере уж по крайней мере заменить ремень гидроусилителя просто обязан. но конечно-это только моё мнение и навязывать никому его не буду.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!