Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2018, 13:30   #3450
Iron
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Iron
Подробнее

Онлайн: Iron вне форума
Был(а): 2024-03-01 21:30
Адрес: Геленджик, Казань (теперь редко)
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6 ESP
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от Биба Посмотреть сообщение
Не спорю...Хотя таких ездоков тоже обдирают в Златоглавой...Но спорить не будем...Был за кордоном не раз ....Позвонил ...пригнали авто ,со всеми документами ...обмыл и спишь спокойно..был Штатах свидетелем этого действа напрямую....понимаю ,что сравнение некорректно...,но...
Если не позволять себя обдирать, то и у нас не все так плохо.
К примеру, я две крайние машинки в Москве брал, что оказалось выгоднее как с финансовой (заметно дешевле), так и с технической стороны (первая "обкаточная" тысяча по трассе, а не дерганье в пробках).
За Логана в Мосрентсервисе в 2007 переплатил 100 руб. сверх заводской цены, а за Дастера в Автогермесе (как раз в Балашихе) в 2013 - 3000 руб. Тогда еще цена не была единой для всех, а реновские дилеры брали за доставку а регион. Так что на этом я, как минимум, сэкономил от 30 до 50 тысяч.
Никаких допов не брал вообще. И оба раза ездил в Москву только единожды - забрать машинку. Все вопросы решал по телефону и e-mail, оплачивал безналом - банковским переводом.
Причем в Автогермесе Дастер ждал меня более месяца (изготовили его раньше, чем планировалось) и оплатил я его по старой цене, хотя в течение как раз этого этого месяца произошло повышение.

Так что все в наших руках: не понравились условия у дилера, пытаются что-то навязать - ни что не мешает развернуться и уйти к другому.
В общем, "кто ищет - тот получит".
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!