Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 16:55   #17
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 2024-04-15 20:16
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: Участие в конкурсе и стишок по душу клуба :)

Походу уже пофигу. Всё больше народа заказало платные услуги по накрутке. Кто-то ботами пользуется. Позавчера появившиеся набрали 40000. Нашёл участников на ресурсе взаимного обмена голосованиями. Первый и третий способ катят под легальные, но требуют либо денег, либо времени. Ну их в пень. Не буду.
Спасибо, что поддержали. Дороже, то, что на этой странице мы совместно родили.
Сегодня для попадания в 500 нужно перевалить за 1000 лайков.
На месте жюри я бы просто строил графики притока лайков и делал выводы, ну и анализировал плотность потока. А потом или сразу бы обломал. Ибо нефиг правила акции нарушать. Народ на подходе к финишу озверел и срывается. Таких тановится больше, и походу жюри забъёт дисквалифицировать такую массу. Просто поленится и сделает как есть.

---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее написано было в 18:51 ----------

И как всегда наверх вплывает гумно. А несколько работ очень интересны, но и они могут не пройти.

---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее написано было в 18:52 ----------

Что я обнаружил на ресурсах обена голосованием. Люди участвуют в фотоконкурсах. Япона мать. Это уже перебор. Как так, наверх вылезут отвратные фоточки. Нет. Где, где, а на фотоконкурсе должны приниматься голоса только зарегистрированных пользователей.
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!