Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 12:13   #21
Citrus
Я - Дастер!
 
Аватар для Citrus
Подробнее

Онлайн: Citrus вне форума
Был(а): 2017-09-23 20:09
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: самый, штонинаесть, Duster
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Цитата:
Сообщение от Вит67 Посмотреть сообщение
Записался 9 декабря . Был 132 в общей базе ! Бумаг не выдавали!
Тоже ничего не выдали. Решил уточнить, вот какой чат получился:


Здравствуйте, Вам ответил оператор Наталья Соловьева

[11:46:55] Наталья Соловьева: добрый день!

[11:52:30] Алексей: Здравствуйте! Ситуация такая. Заказал в Вашем салоне на Пискаревском, в Питере Рено Дастер. Было это 10-го декабря в 9-20 утра. Со слов менеджера, был в ОБЩЕЙ очереди где-то 200-ым. А машинка, вроде как должна будет выпустится ближе к осени...... Менеджер снял ксерокс паспорта и записал мои пожелания по коплектации, опциям и цвету, а также взял мои телефоны и е-мэйл. НИКАКИХ бумаг не выдавал и ничего мы не подписывали. Вопрос: Какой-то предварительный договор или заявку мы должны были оформлять или как?? Приятелю пришла по почте на след. день копия заявки. А мне ничего.... Как быть?? Или я зря волнуюсь????

[11:55:13] Наталья Соловьева: Благодарим Вас за обращение в компанию "Петровский Автоцентр" официальный дилер RENAULT!

[11:57:04] Наталья Соловьева: Алексей, Вы можете попросить продавца-консультанта сделать копию заявки или отправить по эл.почте, чтобы и у Вас был экземпляр.

[11:58:19] Алексей: То есть есть смысл позвонить в салон и попросить выслать мне мою копию, так?

[11:58:48] Наталья Соловьева: Если Вам так будет спокойнее, то да )

[11:59:02] Алексей: ))))) Спасибо!

[11:59:11] Наталья Соловьева: пожалуйста

[11:59:28] Наталья Соловьева: хорошего дня!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!