Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 11:41   #26
Duster2016
Участник клуба
 
Аватар для Duster2016
Подробнее

Онлайн: Duster2016 вне форума
Был(а): 2016-12-27 14:22
Адрес: Уфа
Автомобиль: Duster 2.0 АКПП
По умолчанию Re: Renault - ТТС - Уфа

Сегодня отвезли автомобиль во второй раз в башавтоком на эвакуаторе.
Уже другой мастер принял автомобиль.
отогрели автомобиль в боксе-не заводится,вывернули свечи-ЧЁРНЫЕ!
Решили оставить его там на ночь.
Будут делать чистку свечей и заряжать АКБ.
Далее вечером выгонят автомобиль на улицу и утром я приеду и будем пробовать заводить.

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее написано было в 11:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Юрий А Посмотреть сообщение
Вы же раннее утверждали, что вам все сделали и объяснили, так что же тогда в -9 не завелись? Что то как то все это странно....
Вот так вот сделали что авто не заводится -9 градусов...есть видео даже ,постараюсь выложить..
Вообщес очень неприятные впечатления рено в целом оставляет о себе.новая машина и такие проблемы при том за эти проблемы расплачиваюсь я а не производитель.
Еще хочу добавить что я не один такой дастеры 2.0 АКПП бензиновые к ним уже поступали с такой проблемой.

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее написано было в 11:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Duster2016, где проживаете? Не поленюсь - проеду посмотреть, что у вас с машиной. Иначе буду вас считать провокатором и удалю все сообщения.
Если ситуация повторится после сегодняшнего ремонта-несомненно подкреплю свои слова лично при встрече.В любом случае буду держать всех в курсе в этой теме.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!