Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 11:51   #28
Duster2016
Участник клуба
 
Аватар для Duster2016
Подробнее

Онлайн: Duster2016 вне форума
Был(а): 2016-12-27 14:22
Адрес: Уфа
Автомобиль: Duster 2.0 АКПП
По умолчанию Re: Renault - ТТС - Уфа

Цитата:
Сообщение от Morze701 Посмотреть сообщение
Результат этой диагностики какой?
В чем была причина незапуска?
аномалий не выявлено - такой результат ,а причину назвали что аккумулятор сел поэтому и не завелась(сел то он тогда когда я пытался завести ее крутил стартер),то бишь диагностика ничего не показала,мне завели ее (отогретую) сказали счастливого пути зарядите АКБ и всё будет заводится...ездить побольше сказали чтобы аккумулятор заряжался и т п .( я то наивно подумал что они там что то наладили может в ней)
Я не достаточно разбираюсь в автомобилях чтобы с ними спорить.
Сам факт что я приехал после ихней диагностики домой поставил машину и ВНИМАНИЕ на зарядку АКБ ,а утром она всё равно не завелась..-9 градусов.Я считаю что производитель виноват в этом что я уже какой день вынужден вот так вот оплачивать такси тратить своё время..я же купил автомобиль чтобы на нём ездить а не возиться с ним..8400 пробег как так то

Сегодня кстати такая же ситуация с диагностикой-никаких ошибок и т п не выявлено.
но когда стали заводить ее отогретую она не заводилась нивкакую. То есть это уже говорит о том что есть какае то ошибка двс же не заводится?Или я не прав

Еще забыл упомянуть об одной особенности.Когда зарядил АКБ , пробовал заводить она завелась на пару секунд, дала 3000+ обороты и заглохла.

Последний раз редактировалось Duster2016; 26.12.2016 в 12:03.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!