Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 14:32   #32
Duster2016
Участник клуба
 
Аватар для Duster2016
Подробнее

Онлайн: Duster2016 вне форума
Был(а): 2016-12-27 14:22
Адрес: Уфа
Автомобиль: Duster 2.0 АКПП
По умолчанию Re: Renault - ТТС - Уфа

Цитата:
Сообщение от Morze701 Посмотреть сообщение
мне про бензин рассказывать не надо. Я видел по всякому.
как и у всех
Случай не единичный, и он вам почему то объявляет именно такую версию. Почему? Не от того ли, что эта версия проверена и подтверждена на других авто? Или он персонально для вас придумал отмазку?
Что за пафос? О каких страданиях и прогибах вы говорите? У вас там идейная война на совесть?
Какая ситуация? Когда машина не запустилась? Я знаете, в силу профессии, к ней отношусь как к куску железа. Работает - ну и ладно. Не работает - разберемся, есть печали и поболе.
Что не так? Истерика на форуме, не относящаяся к ТТС. У них есть горячая линия. Есть горячая линия у Рено. Тут куча людей описывали, как они степенно и результативно "бодались" с дилерами, без шума и пыли, просто зная на что они имеют право, а на что не имеют.

Какой толк от того, что вы тут пришли, и всех из уфимского ТТС покрыли куями? Пришел другой человек, и сказал "нет, ни фига там не так". И что?
Я пришёл сюда высказать своё мнение в целом о дилерах моя история еще не закончена. Для этого и создан форум чтобы человек заходящий смог подчерпнуть что-то тут для себя полезную инфу ( и не очень )А так же поделиться своими мыслями,эмоциями,ситуациями и т п
Как действовать возможно в аналогичной ситуации , я достаточно много тут написал на эмоциях это можно удалить если считаете что толку от этого никакого нету , а может другого человека это натолкнёт на какието мысли?

о финансовых прогибах , такси и прочие расходы я оплачиваю потому что проданный автомобиль не работает.Трачу своё время.Детей вожу в школу и в садик на такси.Забираю так же. Потому что дилер не выполняет свои обязательства. То есть для вас это нормально?Для меня нет.Раз такое отношение ,вы можете удалить мои посты и всё.
Да и у другого человека возможно было банальное ТО вот и его облизали у них там цена облизывания и улыбок уже вложена в ТО ( цены не маленькие )
У меня ситуация совершенно другая,мне приходится доказывать дилерам что купленный автомобиль неисправен. и платить за это еще .Потому что дилер не хочет выполнять обязательства свои устранив неполадку

Последний раз редактировалось Duster2016; 26.12.2016 в 14:45.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!