Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2016, 07:09   #35
Duster2016
Участник клуба
 
Аватар для Duster2016
Подробнее

Онлайн: Duster2016 вне форума
Был(а): 2016-12-27 14:22
Адрес: Уфа
Автомобиль: Duster 2.0 АКПП
По умолчанию Re: Renault - ТТС - Уфа

Цитата:
Сообщение от alex_175 Посмотреть сообщение
Простите , а в Рено звонили? , или тихо сам с собой, просто есть понятие человеческого фактора, может быть вам просто не повезло. И кстати попробуйте поменять свое отношение к автомобилю, он хоть и железный, а один фиг всё чувствует. С 2007 по 2011 был Логан пробег 100тысч заводился даже в минус 36 (меньше просто не было) , в мурзилке к Логана вроде написано было,-гарантированный запуск до -27. А вы откуда ГОСТ взяли с -20?, можно ссылку?
Здравствуйте , по отношению к автомобилю вы правы.Да мне так и сказали что мне не повезло официальный дилер.
ГОСТ
Еще есть на сайте госта пока не могу найти как найду выложу так же.

---------- Добавлено в 07:09 ---------- Предыдущее написано было в 06:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Юрий А Посмотреть сообщение
Да и у другого человека возможно было банальное ТО вот и его облизали у них там цена облизывания и улыбок уже вложена в ТО ( цены не маленькие )
У меня ситуация совершенно другая,мне приходится доказывать дилерам что купленный автомобиль неисправен. и платить за это еще .Потому что дилер не хочет выполнять обязательства свои устранив неполадку
Уважаемый, как мне, Вас жалко!!!!! Ни кто меня не облизывал,да и и не только я там делал ТО и меня в первую очередь предупреждали, если не гарантированный случай,то придется опустошить кошелек на такую то сумму, все обговаривалось на адекватном уровне, после того, как машина попадала к специалисту, косяки исправлялись и признавались гарантийными.На время ремонта предлагалось такси. У товарища по работе появился стук спереди, ему сразу сказали, что была партия с бракованной рулевой рейкой, машину забрали сразу, предупредив, что она у них останется на месяц, так как нужно рейку ждать из Москвы, взамен ему предлагали другую машину, по факту машину сделали в течении двух недель,меня тоже просили ждать одну деталь из Москвы, немного она задержалась, о чем они извинились. Никаких неудобств я у них ни разу не испытал, наоборот, предлагают различные варианты и при выполнении работ еще делают скидки по карте. На ТО тоже они не навязывают полный перечень услуг, что то меняю сам, от чего то отказывался, при 3 ТО приемщик сам мне позвонил и напомнил, что по регламенту желательно заменить масло в редукторе, т.е.он даже не настаивал, просто порекомендовал. За все время был один косяк и то на мойке, после машину всегда мыли и возвращали в чистом виде,за мойку ни разу денег не взяли. Если по Вашему - это считается вылизыванием клиента, то мне Вас еще раз жалко, завидуйте молча, что к остальным отношение человеческое. Только нам не известно,с каким пафосом вы приобрели автомобиль, что если вы говорите правду и Вас там хорошо запомнили, и соответственно относятся так же, как и вы к ним.

---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее написано было в 23:46 ----------

его облизали у них там цена облизывания и улыбок уже вложена в ТО ( цены не маленькие )
Кроме того меня наверное облизали по Вашему с момента покупки автомобиля. Да мне машину предложили с фаршем и не плохим,разница на тот момент от заводской была 60000 руб, только с завода нужно было ждать полгода и цена на него еще два раза поднималась, в результате у меня товарищ дождался с завода с двигателем 1,6 на 40000 дешевле моего 2-х литрового и у него никакого фарша, кроме того кредит по гос. программе 8% годовых, первое каско пол. стоимости (25000), следующие года не требовали, еще и рассчитался досрочно (пересчитали проценты), при этом предоставили гарантию на 4 года. Если Вас не облизывают, то обслуживайте свое авто в гараже у дяди Васи. А со случаем вашего автомобиля, похоже на то, что рассыпался катализатор и забило его, газы не выходят, машина не заводится, было такое на 14-й, свечи были черные, катализатор пробивали.
Доброе утро и с наступающим.Ну может быть у вас так было, у меня по другому , может быть вы считаете что я не адекватный,пафосный и с высока отношусь ко всем,тогда решите коллективно и удалите посты мои.
Наберите ТТС Рено Жукова Уфа в гугле и почитайте отзывы по сервису.
А так же с такой проблемой не я один обращаюсь к дилеру есть в интернете масса случаев кто обращался так же что машина не заводилась новая гарантийная.Кто-то добивался своего а кто-то платил ,я принимаю сторону тех кто добивается а не платит.В следующий раз я просто буду делать по другому(и выложу сюда как делать нужно в таких ситуациях исходя из полученного опыта,может кому-то пригодится всё таки зима еще впереди) на ошибках учатся.
После окончания моей истории я всем расскажу 1 случай в этом ТТС возможно вы посмотрите на всё с другой стороны.Это как раз о диагностике ДВС и гарантии будет.
Опять же повторюсь для модераторов если вы считаете что мои посты каким то образом нарушают что-то и люди не имеют свободу слова то вы их всегда можете удалить.
Вот тут кстати видно кто те 2 человека кому понравилось всё)
Ладно пора сворачиваться, я могу писать бесконечно всем добра и с наступающим здоровья вам и вашим близким и удачи на дорогах

Последний раз редактировалось Hudozhnik; 27.12.2016 в 14:09.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!