Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2015, 15:49   #15
Сергей_125rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Сергей_125rus
Подробнее

Онлайн: Сергей_125rus вне форума
Был(а): 2015-10-21 17:16
Имя: Сергей
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Luxe Privilege 2,0 4х4 МКП6, цвет хаки, ESP+HSA
По умолчанию Re: Дилеры Дальневосточного округа

Всем доброго времени суток!
По работе ООО «ТРИУМФ АВТО ДАЛЬНИЙ ВОСТОК» г. Владивосток. 19 июля 2015 г. стартовали по РФ продажи обновленного "Дастера". Я на данное число записался заранее на тест драйв и когда приехал то менеджер поинтересовался что мы хотим. Сказав что на тест драйв поинтересовался на какое время и какая машина, сообщив ему необходимую информацию услышал следующее: Обновленного "дастера" в салоне нет и появится он в салоне не ранее середины ноября 2015 года. Предложил прокатится на старом. Зря думаю что ли ехал и дал согласие.
Менеджер выбирал на какой машине прокатить (Как я понял специального автомобиля для тест драйва у них нет), предложил проехать. Сели в машину и от их реношного центра проехали до поворота на зеленный угол, там развернулись и вернулись назад. На этом наш тест драйв был окончен.
Не на все вопросы мной были получены ответы, откровенно поразило например то, что по акссесуарам менеджер толком ничего внятного сказать не мог. Но сказал: "Вы лучше закажите сами, а мы Вам установим. Так проще будет".
Я попросил посчитать Luxe Privilege 2,0 4х4 с механикой. Была озвучена стоимость в 964 000 рублей. Поинтересовался почему такая разница в цене ведь с дополнительным оборудованием по конфигуратуру офиц сайта стоимость чуть меньше 914 000. Получил ответ что разница это комиссия автосалона плюс 10 000 за доставку автомобиля. Так же что для приобретения нового необходимо оплатить 30 процентов стоимости остальное по прибытию авто. Спросил про кредит и мне предложили приехать в понедельник для решения остальных вопросов. Вообщем на утрясание вопросов с кредитом ушло почти три недели (оговорюсь сразу что кредит у них так и не взяли). После того как вопрос с предоставлением кредита решили попросил скинуть договор для ознакомления. Так вот звонил еще дважды менеджеру напоминал, по настоящее время договор так и не выслали. Позвонил в Хабаровск поинтересовался и у слышал то же самое, только доставка авто у них до салона уже 25 000 рублей. На вопрос ведь на оф сайте висит инфа что в стоимость машины уже входит доставка до дилера, менеджер ответил, что это внутренняя доставка внутри салона. Вообщем дальше разговаривать не стал. Дождался пока в Москве начнется рабочий день позвонил на горячую линию, сообщил им о внутренних доставках у дилера. В ходе разговора мне сообщили, что завод выставил блок в связи с задолженностью на поставку машин ООО «ТРИУМФ АВТО ДАЛЬНИЙ ВОСТОК» в Приморский и Хабаровский край. Так же было предложено решить вопрос о приобретении авто у другого дилера. (На тот момент я уже переговорил с Атик-Моторс г. Благовещенска, где получил всю нужную инфу, а так же у них стоимость авто совпала с конфигуратором оф сайта). Да чуть не забыл, если машина была доставлена (если память не изменяет) до 13 июля, то доставка в стоимость автомобиля не входит.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!