Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2021, 11:35   #1184
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet вне форума
Был(а): 2024-06-01 12:09
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Дачник МО Посмотреть сообщение
Комментирует полный баран и дебил.
Был у меня китайский трактор Донг Фенг 244. Дизель 24 л.с. полный привод. Приложив немного руки получаем вполне работоспособный агрегат.

Не надо хаять огульно все подряд, много ума для этого не надо. К технике надо подходить вдумчиво, тогда и результат будет, а не нытье как все плохо.
1)А вы не досмотрели ролик. Он не хаит китайские трактора. Наоборот рассказывает некотоыре нюансы и дает общие, но дельные рекомендации по выбору. Не надо вестись на кликерные названия.

2)Но вот эта политика "допили напильником" она на китайской технике никогда не заканчивается. Постоянно что-то надо допиливать, доделывать и устранять. Вы сами ж говорите что надо приложить руки чтобы получить более-менее работоспособный агрегат.
Я с подобной техникой профессионально был связан т.ч. мне не надо доказывать, что технику можно использовтаь по назначению.

Сам ролик без всяких комментариев показывает уровень проводки, уровень качества, когда даже такой относительно простой элемент как крылья не смогут выполнять свои функции.

З.Ы. Как ни крути, а даже такие гиганты как Донг-Фенг требуют доделки прямо с завода.
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!