Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 23:45   #15
u313
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для u313
Подробнее

Онлайн: u313 вне форума
Был(а): 2023-12-21 00:04
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Dokker 1.6
По умолчанию Re: Авария в Московском Метро !

Цитата:
Сообщение от mashastic
да не будет объективных выводов, будет показательная порка низших и средних чинов, парочку снимут, десятку выговор. Ведомства и конторы будут перекладывать вину друг на друга.
Мне просто не очень нравится метод поиска "стрелочников". Разберитесь объективно, был кто то виноват или нет. Если все работы проводились по регламенту, но "железо" все же где то дало сбой (глюкнула стрелка, сломалась тележка, вовремя и качественно обслуженная, но все же имеющая некий врожденный скрытый дефект), кого и за что сажать то? Ну надо быть реалистами, нет абсолютно надежной техники, даже ракеты иногда на старте взрываются, а уж там ОТК работает не слабо - сам трудился по молодости на "ящике" натерпелся от этого ОТК.
Да, сейчас кого то снимут с должности, наверное кого то даже посадят (21 человек, как же без "посадок"?), но будет ли это справедливым наказанием или просто нахождением "крайнего"? Не уверен однако.
Если окажется, что это чье то конкретно рас*****дяйство, тогда другое дело. А если все же некий технический фактор, не поддающийся реальному!!! человеческому контролю, то... не знаю, не знаю...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!